الدوري الألماني الدرجة الأولى
21:30 هوفنهايم -- : -- هرتا برلين
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
22:00 باريس سان جيرمان -- : -- ليل
دوري المحترفين السعودي
17:40 الفتح -- : -- الفيصلي
18:05 الرائد -- : -- الباطن
19:50 الأهلي -- : -- الهلال
الدوري البرتغالي الممتاز
22:15 آروكا -- : -- تونديلا
الدوري التركي الممتاز
20:00 طرابزون سبور -- : -- ريزة سبور
دوري الدرجة الأولى الأرجنتيني
01:00 راسينغ كلوب -- : -- ديفينسا اي هوستيسيا
03:15 أرجنتينوس جونيورز -- : -- لانوس
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى
17:00 أول بي الشلف -- : -- أول بيك ال دية
17:00 اتحاد بسكرة -- : -- شبيبة الساورة
17:00 HB Chelghoum Laid -- : -- نصر حسين داي
17:00 شباب بلوزداد -- : -- شباب قسنطينة
17:00 شبيبة القبائل -- : -- وفاق سطيف
17:00 NC Magra -- : -- ولودية الجزائر
17:00 سريع غليزان -- : -- وداد تل سان
دوري المحترفين الإماراتي
15:50 الفجيرة -- : -- Al Taawon
15:50 الذيد -- : -- Al Rams
15:50 دبا الفجيرة -- : -- الح رية
الدوري البولندي الممتاز
19:00 كراكوفيا كراكوف -- : -- رادو ياك
21:30 ستال ييليتس -- : -- ليخ بوزنان
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
20:00 شافيش -- : -- تروفنسي
الدرجة الأولى
20:30 بوتوشان -- : -- Farul Constanţa 1920
الدرجة الثانية
17:30 CSA Steaua Bucureşti -- : -- كونكورديا كياجنا
Central Youth League
12:15 Jagiellonia U18 -- : -- Lech Poznan U18
14:00 S. Rzeszow U18 -- : -- UKS SMS Lodz U18
16:30 Polonia W. U18 -- : -- Pogon Szczecin U18
III Liga
18:00 بلطيق ديانا -- : -- Unia Janikowo
الدرجة الثالثة
15:00 Înainte Modelu -- : -- Voluntari II
الدرجة الثانية
14:00 غاربارينا كراكوف -- : -- Kalisz
الدرجة الأولى
19:00 ستو يل أولشتن -- : -- SKRA Częstochowa
21:30 كورونا كييلتسى -- : -- أودرا أوبولى
الدوري الألباني الممتاز
20:45 دينا و تيرانا -- : -- بيرباري ي كوكيز
دوري بيرو الدرجة الأولى
23:00 سيينسيانو كوسكو -- : -- أليانسا لي ا
دوري بارغواي للمحترفين
01:30 ناسيونال -- : -- River Plate
الدرجة الثالثة
15:00 Academica Clinceni II -- : -- أتليتيك برادو
15:00 ستياوا بوخارست (2) -- : -- Unirea Bascov
15:00 Flacăra Moreni -- : -- FC Arges 2
الدرجة الأولى
16:00 جرورود -- : -- برونه
16:00 كي.أف.يو.أ . أوسلو -- : -- أوليسوند
19:00 فريدريكشتاد -- : -- أوسانه
19:00 راوفوس -- : -- رانهاي
19:00 ساندنيس -- : -- سوندال
19:00 ستارت كريستيانساند -- : -- سترو ين
19:00 ستيوردالس بلينك -- : -- جيرف
21:00 أولنساكر شيسا -- : -- ها اركا اراتينه
الدوري المقدوني الدرجة الأولى
15:00 Shkupi -- : -- بريغالنيتسا شتيب
الدرجة الأولى
21:45 أرد -- : -- Newry City AFC
الدرجة الممتازة
21:45 كاريك رينجرز -- : -- غلينتوران
بطولة الكونكاكاف لأبطال الدوري
05:00 ونتيري -- : -- أ يريكا
الدرجة الأولى
21:00 دن بوس -- : -- Utrecht II
21:00 إي ين -- : -- فينلو
21:00 فولندا -- : -- دوردريخت
21:00 دي جرافشاب -- : -- أدو دين هاغ
21:00 استريخت -- : -- رودا جيه سي
الدوري المغربي الدرجة الثانية
17:30 شباب العيون -- : -- Chabab Ben Guerir
17:30 Stade Marocain -- : -- UTS Rabat
الدوري المغربي الممتاز
20:15 Chabab Mohammédia -- : -- حسنية أغادير
22:30 يوسفية برشيد -- : -- أولمبيك آسفي
Liga MX Femenil
01:00 Queretaro W -- : -- Cruz Azul W
دوري بنما الممتاز
03:00 Costa del Este -- : -- أليانسا
الدرجة الثالثة
15:00 Dumbrăviţa -- : -- Avântul Periam
15:00 Ghiroda -- : -- Șoimii Lipova
الدرجة الثالثة
15:00 CSM Alexandria -- : -- Vediţa Coloneşti
15:00 Slatina -- : -- Flacăra Horezu
Elitettan
20:00 Umeå Women -- : -- Moron W
دوريات فيدر الويلزية
21:30 Ammanford -- : -- Trefelin
21:30 بريتون فيري -- : -- تافز ويل
21:30 كا بريان أند كلايداتش -- : -- Risca
الدوري الويلزي الممتاز
21:45 كوناهس كواي -- : -- كفين درويدز
22:00 أبريستويث تاون -- : -- فلينت تاون يونايتد
USL League One
23:00 Toronto II -- : -- New England II
الدرجة الثانية
04:15 ديفينسور سبورتينغ -- : -- Villa Teresa
الدرجة الأولى
21:45 رينتيستاس -- : -- سيريتو
01:00 ونتيفيديو وانديريرز -- : -- ليفربول
دوري الخليج العربي
17:15 الظفرة -- : -- Al Wahda
17:15 الإ مارات -- : -- الوصل
19:30 Khorfakkan -- : -- عجمان
19:30 الأهلي -- : -- Al-Ain
U21 League
11:00 Shakhtar Donetsk U19 -- : -- Desna U19
13:00 Inhulets U19 -- : -- Veres Rivne U19
الدرجة الثانية
14:00 Dinaz Vyshhorod -- : -- Rubikon
الدوري الأوكراني الدرجة الأولى
15:30 بوليسيا -- : -- نيفا تيرنوبيل
17:30 فولين لوتسك -- : -- Ahrobiznes Volochysk
Ýokary Liga
15:00 ألتين أسير -- : -- أهل
15:00 Energetik -- : -- أشكاباد
15:00 يرف -- : -- Köpetdag Aşgabat
15:00 بلقان -- : -- ساجدا
دوري التحدي السويسري
21:30 Vaduz -- : -- أراو
21:30 نوشاتيل زا ا -- : -- فينترتور
الدرجة الأولى
20:00 Täby -- : -- برو ا بويكارنا
الدرجة الثالثة
15:00 Cetate Deva -- : -- Lupac
15:00 سكولار ريزيتا -- : -- Aurul Brad
15:00 Progresul Ezeriș -- : -- Gilortul Tg. Carbunesti
15:00 Viitorul Tg. Jiu II -- : -- باندوري
الدرجة الثانية
22:00 ألميريا -- : -- ليغانيس
22:00 ريال سوثييذاد (2) -- : -- Las Palmas
الدوري الكوري الشمالية الدرجة الثانية
13:00 تشانغوون سيتي -- : -- تشيونان
13:00 Pyeongtaek Citizen -- : -- Gimpo Citizen
دوري الدرجة الثانية السلوفيني
19:00 نافتا -- : -- Beltinci
19:00 تريغلاف كران -- : -- Fužinar
الدرجة الأولى
17:00 بودبريزوفا -- : -- سلوفان براتيسلافا (2)
دوري سلوفاكيا الممتاز
18:00 سبارتاك ترنافا -- : -- سينيتسا
دوري الدرجة الثاني الصربي
15:00 TEK Sloga -- : -- Zvezdara
U21 Premier League
12:00 Akademiya Konoplev U21 -- : -- Krylya Sovetov Samara U19
12:00 Nizhny Novgorod U19 -- : -- Ufa U20
12:00 Sochi U20 -- : -- Lokomotiv Moskva U19
12:00 Zenit Petersburg U19 -- : -- Krasnodar U19
13:00 Strogino U21 -- : -- CSKA Moscow U19
13:00 Khimki U21 -- : -- Chertanovo U21
14:00 Akhmat Grozny U20 -- : -- UOR №5 U21
14:00 Spartak Moskva U19 -- : -- Ural U20
15:00 Dinamo Moskva U19 -- : -- Rubin Kazan U20
16:30 Rostov U19 -- : -- Arsenal Tula U20
بلاي أوف 1/2
19:00 زينيت سانت بطرسبورك -- : -- دينا و وسكو
الدرجة الثالثة
15:00 Baile Felix -- : -- CFR Cluj II
الدرجة الثالثة
15:00 Arieşul Turda -- : -- Ocna Mureș
15:00 كلوج -- : -- Metalurgistul Cugir
15:00 Unirea Alba-Iulia -- : -- Unirea Ungheni
الدرجة الأولى
05:00 وريليا -- : -- Pumas Tabasco
Liga Premier Serie A
00:00 Canamy -- : -- CD Zap
03:00 تيكوس -- : -- Cimarrones de Sonora II
Malaysia Cup
15:15 Sabah -- : -- جوهور
16:00 مي لاكا -- : -- MPKB-BRI U-Bes
16:00 نغري س بيلان -- : -- كداه
16:00 Petaling Jaya City -- : -- كيلانتان
الدوري المكسيكي الممتاز
03:00 Atlas -- : -- تيخوانا
03:00 نيكاسا -- : -- Mazatlán
Ligue A
16:00 Rukinzo -- : -- فيتال أو.
الدرجة الثالثة
19:00 هلوتشين -- : -- Baník Ostrava II
الدرجة الثانية
18:00 زبرويوفكا برنو -- : -- فلاشي
19:00 أوستي ناد لابي -- : -- تابروسكو
قبرص
19:00 إينوسيس نيون -- : -- Xylotympou
الدرجة الأولى
19:00 أو ونيا نيقوسيا -- : -- أنورثوسيس فا اغوستا
Curaçao Sekshon Pagá
03:00 يونديبا -- : -- Sithoc
دوري الدرجة الثالثة الكرواتي
19:00 سلافونيا بوجيجا -- : -- داكوفو-كرواتيا
الدرجة الأولى
02:05 هونيور بارانكييا -- : -- ديبورتيس كينديو
04:10 ديبورتيس تولي ا -- : -- أ يريكا كالي
الدوري الصيني الممتاز
09:00 Beijing Beikong W -- : -- Jiangsu Suning W
09:00 Changchun Dazhong W -- : -- Sichuan W
11:00 Wuhan Jiangda W -- : -- Shanghai RCB W
11:15 Guangdong Meizhou W -- : -- Zhejiang W
11:15 Shandong SL W -- : -- Henan Songshan Longmen W
كأس الاتحاد الصيني
10:30 شينتشين -- : -- شانغهاي شينهوا
14:30 شانغهاي إيست آسيا -- : -- داليان أربين
الدرجة الثانية
02:30 أرتورو فرنانديس -- : -- أونيون سان فيليبي
الدوري التشيلي الممتاز
21:30 سانتياغو وانديريرز -- : -- باليستينو سانتياغو
00:00 لا سيرينا -- : -- هواتشيباتو
الدرجة الثانية
19:00 ونتانا -- : -- Marek
الدرجة الأولى
20:00 هوبرو -- : -- إسبييرج
20:00 لونجبي -- : -- إليت هلسنجور
الدرجة الأولى
15:00 Željezničar Banja Luka -- : -- Buducnost Pilica
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
21:00 إكسيلسيور فيرتون -- : -- بيروفيلز
المباريات الفاصلة 1/2
21:45 أوستينده -- : -- يشيلين
Reserve League
15:00 Zhodino 2 -- : -- Slavia Mozyr 2
دوري المقاطعات النمساوي
20:00 بيسشوفشوفين -- : -- Anif
20:00 غروديك -- : -- سانت جوهان
20:00 سالزبورغر -- : -- زيكيرشن
دوري المقاطعات النمساوي
20:00 أليرهايليغن -- : -- دوتشلاند بيرغر
20:00 فايتس -- : -- سانت آنا
20:00 أونيون فوكلا اركت -- : -- سانت اندريا 2
20:00 فيلس -- : -- سبيتال
الدرجة الأولى
19:30 هورن -- : -- فاكر إنسبروك
19:30 لافنيتز -- : -- رابيد فيينا 2
19:30 أنيف -- : -- فورفيرتس شتاير
دوري منطقة كوينزلاند في أستراليا
12:45 بينيسولا باور -- : -- Queensland Lions
الدرجة الأولى
03:00 ريفر بلايت -- : -- Caravel
ميتروبوليتانا س
21:00 إلبورفينير -- : -- أطلس
21:00 سان ارتين بورساكو -- : -- لا ادريد
02:00 أرجينتينو يرلو -- : -- إيتوساينغو
برايم بي
03:00 أتليتيكو رافاييلا -- : -- أول بويز
03:10 سانتا ارينا تانديل -- : -- مورون
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
01:00 بانيك سوس -- : -- Louny
الدرجة الثانية
20:00 كولدينج آي إف -- : -- بولكلوبين 1893
دوري مالطا الدرجة الأولى
18:00 Swieqi United -- : -- Luqa
22:00 ارساشلوك -- : -- آبا
دوري الهواة الألماني
20:30 Donaustauf -- : -- Dachau
الدرجة الأولى
18:30 FA Šiauliai -- : -- لييتافا يونافا
الدوري الليتواني الممتاز
18:00 تراكو -- : -- بانغا غارغجداي
Cup
21:00 Ruggell II -- : -- Eschen C
الدرجة الأولى
14:00 أبديش-أتا -- : -- Kara-Balta
14:00 عاليه -- : -- Kaganat
14:00 ألغا -- : -- Ilbirs
14:00 دوردوي دينا -- : -- Neftchi
الدوري الممتاز الكيني
13:00 ليوباردز -- : -- يولينزي ستارز
الدرجة الأولى
12:00 Akademiya Ontustik -- : -- ترلان
12:00 يكيباستوز -- : -- Maqtaaral
12:00 Kyzylzhar Academy -- : -- Baykonur
12:00 أوكجيتبيس -- : -- Igilik
12:00 بولات ت يرتاو -- : -- قايرات أل اته
12:00 Taraz-Karatau 2 -- : -- FK Aksu
الدرجة الأولى
21:45 أثلون تاون -- : -- را بليرز
21:45 Cabinteely -- : -- Treaty United
21:45 كورك سيتي -- : -- جالواي
21:45 شيلبورن -- : -- يو.سي.دي.
21:45 ويكسفورد يوث -- : -- براي واندررز
الدرجة الممتازة
21:30 لونجفورد تاون -- : -- سانت باتريكس
21:45 ديري سيتي -- : -- بوهيميانز
21:45 دوندالك -- : -- واترفورد يونايتد
21:45 شا رموك روفرز -- : -- فين هاربز
21:45 سليجو روفرز -- : -- دروغيدا يونايتد
أندونيسيا
14:15 باريتو بوترا -- : -- لا ونغان
الدرجة الأولى
20:45 فيديوتن -- : -- باكشي
دوري الهواة الألماني
20:30 فيلبيرت -- : -- Teutonia St.Tönis
دوري الهواة الألماني
20:00 ATSV -- : -- Cham
الدرجة الأولى
03:00 ديلفين -- : -- أونيفرسيداد كاتوليكا كيتو
دوري الهواة الألماني
20:00 Barockstadt Fulda-Lehn. -- : -- Hünfelder SV
دوري الهواة الألماني
21:00 Hagen / ​Uthlede -- : -- Heeslinger SC
دوري الهواة الألماني
20:00 Bramfelder SV -- : -- Lohbrügge
20:30 بار بيك -- : -- Meiendorfer SV
20:30 Hamm United -- : -- Paloma
20:30 فيكتوريا ها بورغ -- : -- نندورفر تي اس في
20:30 كونكورديا -- : -- تي أس في ساسل
دوري المناطق الألمانية
20:00 بايرن يونيخ (2) -- : -- Augsburg II
20:00 أونترهاخينغ -- : -- Aubstadt
20:30 مي ينغين -- : -- هاي شتيتن
دوري المناطق الألمانية
20:00 برويسن ونستر -- : -- شالكة (2)
دوري المناطق الألمانية
20:00 Altglienicke -- : -- هرتا برلين (2)
20:00 باك 07 -- : -- Chemie Leipzig
دوري المناطق الألمانية
20:00 فايش فلينسبرغ -- : -- هولشتاين كيل (2)
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
20:00 فيكتوريا كولن -- : -- اغديبورغ
الدرجة الثانية
19:30 دار شتات -- : -- نورنبيرج
19:30 هايدينهاي -- : -- شالكه 04
دوري الدرجة الأولى في جزر الفارو
17:00 كلاكسيف 2 -- : -- إتش بي تورشافن 2
21:00 بي36 تورشافن 2 -- : -- رونافيك 2
21:00 فيكينغور غوتو 2 -- : -- ستري ور 2
الدرجة الأولى)
21:45 كوينز بارك رينجرز -- : -- نوتينغها فورست
دوريات فيدر الويلزية
21:30 لاندودنو تاون -- : -- بريستاتين
21:30 Llangefni Town -- : -- أيرباص يو.كي.