الدوري الاسباني الدرجة الأولى
20:00 سيلتا فيغو -- : -- ريال سوسيداد
21:00 غرناطة -- : -- خيتافي
22:30 ليفانتي -- : -- أتليتكو مدريد
الدوري الإيطالي الدرجة A
21:45 نابولي -- : -- بولونيا
دوري المحترفين السعودي
18:05 الحز -- : -- الاتحاد
19:50 الشباب -- : -- الطائي
الدوري المصري الممتاز
18:30 غزل المحلة -- : -- المصري
الرابطة التونسية المحترفة الأولى
16:30 النجم الساحلي -- : -- النادي الأفريقي
16:30 النجم المتلوي -- : -- اتحاد بن قردان
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
01:00 براغانتينو -- : -- سبورت ريسيفي
الدوري المكسيكي الممتاز
03:00 Atlas -- : -- تيخوانا
الدرجة الأولى
03:05 كوريكا ينوس 2 : 2 Tapatío
05:05 دورادوس دي سينالوا 3 : 0 يريدا
01:00 Tepatitlán -- : -- تا بيكو اديرو
الدوري المغربي الممتاز
20:15 الجيش الملكي -- : -- الوداد البيضاوي
كأس هولندا
19:45 أياكس (الهواة) -- : -- كا بور ليواردن
22:00 آر كاي سي فالفيك -- : -- فيلا 2
الدوري النرويجي الممتاز
19:00 بران -- : -- فايكينج
21:00 ساربسبورج 08 -- : -- فوليرنجا
كأس بولندا
15:00 Świt Skolwin -- : -- ليغيا وارسو
كأس الدوري البرتغالي
22:15 سبورتينغ براغا -- : -- باسوش فيريرا
كأس رومانيا
15:00 SCM Gloria Buzău -- : -- دوناريا كالاراش
18:00 ACS Gloria Bistriţa -- : -- Sepsi
21:00 ASU Poli Timişoara -- : -- Rapid
الدوري الممتاز الجنوب أفريقي
18:30 أورلاندو بايريتس -- : -- Real Kings
الدوري الصربي الممتاز
17:55 بارتيزان -- : -- يتالاتس
كأس سلوفينيا
21:15 اريبور -- : -- دو جالى
الدوري الإيطالي الدرجة B
19:00 أليساندريا -- : -- فروزينونى
19:00 أسكولي -- : -- سبال
19:00 بريشيا -- : -- ليتشي
21:30 تشيتاديلَّا -- : -- بارما
21:30 كو مو -- : -- بوردينون
21:30 كري ونيزي -- : -- بيزا
21:30 كروتوني -- : -- بنيفنتو
21:30 بيروجيا -- : -- ريجينا
الدوري السويدي الممتاز
20:00 ديجرفورس -- : -- إلفسبورج
20:00 جوتنبورج -- : -- يور جاردن
20:00 هال شاتدس -- : -- أوريبرو
20:00 نوركوبينج -- : -- يالبي
كأس تركيا
مباشر أو رانيسبور 0 : 0 رعش سبور
14:00 ألتينوردو -- : -- تبيجيك بلدية
14:00 جنتشلر بيرليجي -- : -- بنديك سبور
14:00 توزلاسبور -- : -- أكساراي سبور
15:30 سقاريا سبور -- : -- Karaköprü Belediyespor
18:00 أنطاليا سبور -- : -- دياربيكيرسبور
20:45 أضنة د ير سبور -- : -- نيجدي بيليديسبور
كأس أوكرانيا
14:00 Alians Lypova Dolyna -- : -- لفيف
17:00 LNZ Cherkasy -- : -- Dnipro-1
17:00 Rukh Vynnyky -- : -- زوريا لوهانشك
19:30 Metal Kharkiv -- : -- Kolos Kovalivka
دوري الخليج العربي
17:15 Al Nasr -- : -- اتحاد كلباء
17:15 العروبة -- : -- الشارقة
19:30 الجزيرة -- : -- بني ياس
الدرجة الثانية
04:15 سبورتيفو أتيناس 1 : 2 Albion
23:15 سنترال إسبانيول -- : -- Racing
01:45 سيرو -- : -- هوفنتود لاس بيدراس
الممتاز
02:00 نيو إنجلاند 1 : 0 كولورادو رابيدز
02:30 Atlanta United 2 : 1 Inter Miami
02:30 كولو بوس كرو 3 : 2 أوستين أزتيكس
02:30 دي سي يونايتد 1 : 0 نيويورك ريد بولز
02:30 Cincinnati 3 : 6 Nashville SC
02:30 نيويورك سيتي 1 : 0 شيكاغو فاير
02:30 تورونتو 2 : 2 فيلادلفيا يونيون
03:00 دالاس 1 : 2 نادي ريال سولت ليك
03:30 كانساس سيتي 2 : 0 لوس أنجيلوس جالاكسي
05:00 بورتلاند ت برز 2 : 0 سان خوسيه إرثكويكس
05:00 وايت كابس 2 : 1 ينيسوتا
USL
02:00 Miami FC 0 : 1 بيتسبورغ
03:00 Memphis 901 3 : 2 Tulsa Roughnecks
04:00 Real Monarchs 1 : 3 Rio Grande Valley
دوري الدرجة الثانية الفنزويلي
02:00 Libertador 0 : 1 بوليفار
Premier League
17:30 نواديبو -- : -- Gourel Sangue
19:30 إف سي تجكجة -- : -- كونكورد
الدرجة الأولى
13:30 شيراك -- : -- Ararat-Armenia II
14:00 Alashkert II -- : -- بيونيك (2)
كأس النمسا
19:00 أ ستيتين -- : -- رابيد فيينا
19:00 لينتس -- : -- فاتينس
الدوري الأندونيسي الممتاز
مباشر برسيبا باليءبابان 1 : 3 يترا
11:15 Tiga Naga 2 : 1 سي ين بادانغ
14:15 بي اس ا اس -- : -- سريويجايا بال بانغ
16:30 Persepar Kalteng Putra -- : -- Sulut United
كأس بلجيكا
21:00 سيركل بروج -- : -- تينين
21:45 فيسترلو -- : -- أنتويرب
الدوري البوليفي الممتاز
03:30 بلو ينغ سانتا كروس 1 : 1 أورينت بيرتروليرو
22:00 Royal Pari -- : -- Atlético Palmaflor
01:15 بوليفار -- : -- ناسيونال بوتوزي
كأس البرازيل
03:30 فلا مينجو 0 : 3 أتليتيكو باراناينسي
03:30 فورتاليزا 1 : 2 أتليتيكو مينيرو
كأس بلغاريا
15:00 Septemvri Sofia -- : -- Etar
16:00 Ludogorets -- : -- أورياخوفيتسا
19:00 CSKA Sofia -- : -- Arda
Canadian Championship
02:30 Forge 0 : 0 ونتريال إ باكت
الدوري التشيلي الممتاز
00:00 أوداكس إيتاليانو -- : -- كولو كولو
الدرجة الثانية
02:00 ديبورتيس بويرتو ونت 0 : 0 كوبريلوا كالا ا
02:30 أرتورو فرنانديس -- : -- أونيون سان فيليبي
كأس الاتحاد الصيني
10:30 هوبي لوين 0 : 1 شانتونغ لونينغ
14:30 Sichuan Jiuniu -- : -- هونان جيانيي
الدرجة الأولى
02:00 ديبورتيفو كالي 2 : 0 باتريوتاس تونها
04:05 ناسيونال يديين 2 : 0 أونسى كالداس انيساليس
22:00 ديبورتيفو باستو -- : -- أتليتيكو ويلا
00:00 سانتا في -- : -- Jaguares de Córdoba
02:05 هونيور بارانكييا -- : -- ديبورتيس كينديو
الدوري الكوستاريكي الممتاز
02:00 إريديانو 1 : 1 سانتوس
04:00 سان كارلوس 3 : 1 Sporting San José
05:00 ونيسيبال بيريس سيليدون 2 : 0 جواناكاستيكا
الدرجة الثالثة
11:15 راكوفنيك 2 : 2 بيسيك
11:15 لوكو وتيفا براغا 3 : 0 Povltava FA
1. Liga U19
مباشر FK Pardubice U19 2 : 1 Brno U19
14:00 Příbram U19 -- : -- Mlada Boleslav U19
كأس الدنمارك
19:00 Aalborg Freja -- : -- بروندبي
20:45 يتلاند -- : -- ألبورج
Ligue 1
16:30 Dauphins Noirs -- : -- JSK
الدرجة الأولى
03:00 أوكاس كيتو 1 : 0 برشلونة إس سي
دوري الدرجة الثالثة الفرنسي
19:30 سيدان -- : -- لافال
20:00 كريتيل -- : -- ريد ستار
20:00 لومان -- : -- أورليان
David Kipiani Cup
مباشر Gareji 1 : 1 سابورتالو
مباشر جارجا 0 : 0 شوكورا
مباشر Gori 0 : 1 سا جورالي شخالتوبو
17:00 لوكو وتيفي تفليسي -- : -- دينا و باتو ي
Premier Division
19:30 Magpies -- : -- Lynx
21:45 St Joseph's -- : -- Glacis United
كأس اليونان
15:00 Acheron Kanalaki -- : -- أوفي كريت
17:15 تريكالا -- : -- نيكي فولوس
دوري غواتيمالا للدرجة الممتازة
03:00 أنتيغوا وباربودا 2 : 1 Achuapa
دوري هندوراس الوطني
04:00 أولي بيا 1 : 0 اراتون
04:00 بلاتينسى 1 : 2 Victoria
04:00 ريال إسبانيا 4 : 1 Honduras Progreso
04:15 فيدا 1 : 1 وتاغوا
كأس المجر
20:30 كازينتسبارتسيكا -- : -- ديوشغيوري
الدوري الزامبي الممتاز
16:00 Prison Leopards -- : -- الأسه الح راء
مباريات ودية
04:00 المكسيك 2 : 3 الإكوادور
مباشر Spain U19 0 : 0 اسرائيل تحت 19 عا