الدوري الأوروبي | ||||
---|---|---|---|---|
22:00 | روما | -- : -- | ميلان | |
22:00 | أتالانتا | -- : -- | ليفربول | |
22:00 | أولمبيك مارسيليا | -- : -- | بنفيكا | |
22:00 | وست هام يونايتد | -- : -- | باير ليفركوزن | |
دوري المحترفين السعودي | ||||
18:00 | التعاون | -- : -- | الخليج | |
21:00 | الفتح | -- : -- | الرائد | |
21:00 | الشباب | -- : -- | أبها | |
الدوري المصري الممتاز | ||||
17:00 | سيراميكا كيلوبترا | -- : -- | الاتحاد | |
20:00 | الإسماعيلي | -- : -- | ZED | |
20:00 | فيوتشر | -- : -- | فاركو | |
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى | ||||
02:00 | أتليتيكو مينيرو | 1 : 1 | كريسيو ما | |
02:00 | فورتاليزا | 1 : 1 | كروزيرو | |
02:00 | جوفنتودي | 2 : 0 | كورينثيانز | |
02:00 | بالميراس | 0 : 1 | إنترناسيونال | |
03:30 | فلا مينجو | 1 : 0 | ساو باولو | |
03:30 | بوتافوجو | -- : -- | أتليتيكو غويانيينسي | |
الدوري البحريني | ||||
19:00 | Al Najma | -- : -- | سترة | |
19:00 | البسيتين | -- : -- | Al Ahli | |
19:00 | المنا مة | -- : -- | Khalidiya | |
كأس الأرجنتين | ||||
مباشر | أونيون سانتا في | 1 : 1 | هي ناسيا ندوسا | |
22:00 | ديبورتيفو مايبو | -- : -- | هوفنتود أونيدا | |
الدوري اللاتفي الممتاز | ||||
17:30 | غروبينا | -- : -- | ليباجا | |
19:30 | Jelgava | -- : -- | فال ييرا | |
الدوري الليبي | ||||
17:30 | Alittihad Misurata | -- : -- | Al Bashaer | |
17:30 | Asaria | -- : -- | Al-Khmes | |
الدرجة الأولى | ||||
مباشر | Alebrijes de Oaxaca | 0 : 0 | Cimarrones de Sonora | |
06:05 | Atletico La Paz | -- : -- | Mineros de Zacatecas | |
Premier League | ||||
14:15 | Tuv Azarganuud | -- : -- | FC Ulaanbaatar | |
نيكاراغوا | ||||
مباشر | ديريانهين | 2 : 0 | Sport Sebaco | |
مباشر | Masachapa | 0 : 0 | Municipal Jalapa | |
02:00 | والتر فيريتي | -- : -- | ريال إستيلي | |
Liga Primera U20 | ||||
19:00 | Managua U20 | -- : -- | UNAN-Managua U20 | |
23:00 | Walter Ferretti U20 | -- : -- | Real Esteli U20 | |
دوري الدرجة الأولى العماني | ||||
16:45 | Al Seeb | -- : -- | الوحدة | |
16:50 | Bahla | -- : -- | Sur | |
16:55 | النصر | -- : -- | نادي ع ان لكرة القد | |
19:10 | Al Rustaq | -- : -- | Ibri | |
دوري بنما الممتاز | ||||
02:15 | Herrera | 2 : 1 | UMECIT | |
04:30 | Independiente | -- : -- | Veraguas | |
كأس رومانيا | ||||
20:30 | Oțelul | -- : -- | Universitatea Cluj | |
دوري بارغواي للمحترفين | ||||
02:00 | ناسيونال | 1 : 1 | ليبرتاد سونتشاليس | |
دوري ساحل العاج الدرجة الأولى | ||||
19:00 | أسيك ي وزا | -- : -- | Bouaké | |
الدرجة الأولى | ||||
17:00 | دو جالى | -- : -- | Koper | |
WK-League | ||||
13:00 | Gyeongju W | -- : -- | Boeun Sangmu W | |
13:00 | Sejong Sportstoto W | -- : -- | Changnyeong W | |
13:00 | Seoul W | -- : -- | Hwacheon W | |
13:00 | Suwon FMC W | -- : -- | Incheon Hyundai Steel W | |
دوري كو بارا التنزاني | ||||
16:00 | Ihefu | -- : -- | Singida Fountain Gate | |
الدوري التايلاندي الممتاز | ||||
15:00 | بانكوك يونايتد | -- : -- | Lamphun Warrior | |
Premier League | ||||
16:00 | ارونز | -- : -- | Busoga | |
19:00 | كا بالا سيتي | -- : -- | Mbarara City | |
الدوري الأوكراني الممتاز | ||||
15:30 | زوريا لوهانشك | -- : -- | شاختار دونيتسك | |
بطولة أمريكا المفتوحة | ||||
02:00 | Hartford Athletic | 2 : 2 | New York City II | |
02:00 | كارولاينا ريلهوكس | 1 : 0 | Carolina Core | |
02:00 | ريتش وند كيكيرز | 0 : 0 | Loudoun United | |
02:30 | Memphis 901 | 2 : 0 | Miami United | |
مباشر | Miami FC | 2 : 2 | Tormenta | |
مباشر | Birmingham Legion | 1 : 1 | Chattanooga Red Wolves | |
مباشر | Chicago FC United | 0 : 1 | إيندي إليفين | |
مباشر | Tulsa Roughnecks | 2 : 0 | Northern Colorado | |
مباشر | Union Omaha | 0 : 0 | El Paso Locomotive | |
05:30 | Las Vegas Lights | -- : -- | Spokane Velocity | |
05:30 | Monterey Bay | -- : -- | Irvine Zeta | |
دوري فنزويلا الممتاز | ||||
01:00 | يريدا | -- : -- | Rayo Zuliano | |
الدرجة الأولى | ||||
12:00 | Altay | -- : -- | Arys | |
12:00 | أوكجيتبيس | -- : -- | Khan Tengri | |
14:00 | Aktobe 2 | -- : -- | ترلان | |
14:00 | Kaisar Kyzylorda 2 | -- : -- | يكيباستوز | |
دوري غواتيمالا للدرجة الممتازة | ||||
05:00 | كو ونيكاسيونيس | -- : -- | يونيسيبال | |
الدوري الإيراني الممتاز | ||||
16:00 | بيكان | -- : -- | Havadar | |
17:15 | غول غوهار سيرجان | -- : -- | استقلال خوزستان | |
18:30 | صنعت نفط عبادان | -- : -- | برسبوليس | |
الدرجة الثانية | ||||
20:00 | إسبييرج | -- : -- | يدلفارت | |
الدرجة الأولى | ||||
14:00 | Zaqatala | -- : -- | Araz Saatli | |
14:30 | Difai Agsu | -- : -- | Mil-Muğan | |
15:00 | Karvan | -- : -- | نفتشي إيس | |
الدوري البوليفي الممتاز | ||||
مباشر | ذي سترونغيست | 1 : 1 | GV San Jose | |
02:00 | بوليفار | -- : -- | SA Bulo Bulo | |
03:00 | Aurora | -- : -- | Independiente Petrolero | |
02:00 | فيلا نوفا | 2 : 0 | كويابا | |
الدرجة الأولى | ||||
19:00 | Douanes | -- : -- | Rahimo | |
19:00 | راسينغ دي بوبو | -- : -- | إيتوال فيلانتي | |
19:00 | Salitas | -- : -- | RCK | |
الدرجة الأولى | ||||
15:00 | كانون | -- : -- | Gazelle | |
15:00 | القطن الرياضي الكا روني | -- : -- | Dynamo Douala | |
17:00 | Victoria United | -- : -- | Stade Renard | |
17:00 | يوسا | -- : -- | Colombe | |
الدرجة الأولى | ||||
02:10 | ييوناريوس بوغوتا | 3 : 2 | هونيور بارانكييا | |
مباشر | ناسيونال يديين | 0 : 0 | ديبورتيفو بيريرا | |
00:00 | إكيداد بوغوتا | -- : -- | يوفنتود ساوتشا | |
02:10 | باتريوتاس تونها | -- : -- | إنديبنديينتى يديين | |
الدوري الكوستاريكي الممتاز | ||||
مباشر | Sporting San José | 0 : 0 | سانتوس | |
05:00 | ألاهويلنسى | -- : -- | جريتشيا | |
الدرجة الأولى | ||||
19:00 | سونديريوسك | -- : -- | فيندسيسل | |
Ligue 1 | ||||
15:30 | Celeste | -- : -- | Etoile de Kivu | |
16:00 | Groupe Bazano | -- : -- | Simba | |
17:30 | AC Kuya | -- : -- | دارانغ كلوب | |
Ligue 1 | ||||
19:00 | CO Coyah | -- : -- | Sangaredi | |
الدرجة الأولى | ||||
مباشر | أ باتو | 1 : 1 | ديبورتيفو كوينكا | |
22:00 | إ بابورا إيبارا | -- : -- | أونيفرسيداد كاتوليكا كيتو | |
00:30 | إنديبيندينت سانيولكي | -- : -- | وشوك رونا | |
03:00 | برشلونة إس سي | -- : -- | إل ناسيونال كيتو | |
الدرجة الرابعة) | ||||
21:45 | هاليفاكس تاون | -- : -- | أولدها أثليتيك | |
دوري الدرجة الخامسة الإنجليزي | ||||
21:45 | تاونتون تاون | -- : -- | ويستون سوبر اري | |
21:45 | ترورو سيتي | -- : -- | وي اوث | |
الدوري الممتاز | ||||
16:00 | Wolkite Ketema | -- : -- | Ethiopian Insurance | |
19:00 | Bahir Dar Kenema | -- : -- | Hadiya Hossana | |
19:45 | فيورنتينا | -- : -- | فيكتوريا بلزين | |
19:45 | ليل | -- : -- | أستون فيلا | |
22:00 | فناربخشة | -- : -- | أول بياكوس بيرايوس | |
22:00 | باوك سالونيكي | -- : -- | كلوب بروج | |
دوري الدرجة الأولى في جزر الفارو | ||||
21:00 | Hoyvík | -- : -- | إتش بي تورشافن 2 | |
كأس فنلندا | ||||
20:15 | نوبس | -- : -- | بالوليروت | |
19:30 | Banjul Utd | -- : -- | Falcons | |
19:30 | بريكا ا يونايتد | -- : -- | ريال دي بانيول | |
الدوري الأرمني الممتاز | ||||
16:00 | ألاشكير | -- : -- | West Armenia | |
18:00 | شيراك | -- : -- | Van | |
الدوري الزامبي الممتاز | ||||
16:00 | Mufulira Wanderers | -- : -- | غرين إيغيلز | |
16:00 | الأسه الح راء | -- : -- | زيسكو يونايتد |