كأس المانيا
19:30 باير ليفركوزن 1 : 2 كارلشروه
19:30 بوخو 3 : 2 أوجسبورغ
19:30 فالتهوف انهاي 1 : 3 أونيون برلين
19:30 دينا و دريسدين 2 : 3 سانت باولي
21:45 بوروسيا مونشنغلادباخ 5 : 0 بايرن ميونيخ
21:45 هانوفر 96 3 : 0 فورتونا دوسلدورف
21:45 يان ريغنسبورغ 3 : 4 هانزا روستوك
21:45 شتوتجارت 0 : 2 كولن
الدوري الاسباني الدرجة الأولى
20:00 ايوركا 1 : 1 إشبيلية
20:00 رايو فاييكانو 1 : 0 برشلونة
21:00 ريال بيتيس 4 : 1 فالنسيا
22:30 ريال مدريد 0 : 0 أوساسونا
الدوري الإيطالي الدرجة A
19:30 يوفنتوس 1 : 2 ساسوولو
19:30 سا مبدوريا 1 : 3 أتالانتا
19:30 أودينيزي 1 : 1 هيلاس فيرونا
21:45 كالياري 1 : 2 روما
21:45 إ مبولي 0 : 2 إنترناسيونالي
21:45 لاتسيو 1 : 0 فيورنتينا
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
22:00 نيس 1 : 1 أولمبيك مارسيليا
الدوري المصري الممتاز
18:30 الأسيوطي سبورت 2 : 1 مصر للمقاصة
21:00 الإسماعيلي 0 : 4 الأهلي
الرابطة التونسية المحترفة الأولى
18:30 الترجي الرياضي التونسي 1 : 0 النادي الصفاقسي الرياضي
الدوري البرازيلي الدرجة الأولى
01:00 باهيا 1 : 1 سيارا
01:00 سانتوس 2 : 0 فلو مينينسي
الدوري النرويجي الممتاز
19:00 هاوجيسوند 0 : 0 روزنبورج
19:00 ليلسترو 3 : 0 ستابييك
19:00 يوندالين 5 : 0 كريستيانسوند
19:00 سانديفيورد 2 : 0 شتروجودسيت
19:00 ترو سو 2 : 0 أود جرينلاند
21:00 ولده 0 : 2 بودو جلي ت
دوري الدرجة الثانية النرويجي
17:30 وس أف.كي. 4 : 0 ترو سدالين
كأس بولندا
14:00 بوجون 0 : 5 وتور لوبلين
14:30 سليزا فروكلو 1 : 2 غورنيك زابجي
15:00 أول بيا غرودزيادز 3 : 0 Lech Poznań II
18:30 زاغوا بيى سوسنوفييتس 0 : 1 بياست غليفيتسى
20:30 كاتوفيتسي 1 : 2 نييسيزا
21:30 ووتش 0 : 1 زاغوي بيى لوبين
Girabola
17:30 أنتر كلوب 1 : 2 بريميرو أغوستو
17:30 ساغرادا إشبيرانسا 3 : 1 أونزي برافوش
18:30 بترو أتليتيكو 3 : 1 CD Lunda Sul
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
18:45 فارزي 0 : 2 بنفيكا 2
كأس الدوري البرتغالي
21:30 فيتوريا غي ارايش 3 : 3 بنفيكا
الدرجة الثالثة
15:00 CSM Pascani -- : -- CSM Bacău
كأس رومانيا
18:00 Minaur Baia Mare 0 : 4 كرايوفا
21:00 بيترولول بيركا -- : -- ستياوا بوخارست
الدرجة الثانية
16:00 اشوك 7 : 0 Essentuki
Liga Primera U20
00:00 Real Esteli U20 1 : 2 Juventus Managua U20
Cup
15:00 كوتور 1 : 2 سوتييسكا
15:00 ديتشيتش 2 : 0 بيتروفاتس
15:00 Mladost Lješkopolje 2 : 0 زيتا
15:00 إيغالو 1 : 0 ورنار
15:00 يزيرو بلاف 1 : 3 بودوتشنوست
15:00 كو 0 : 1 إيسكرا بوغوينو
15:00 رودار 3 : 0 Arsenal Tivat
15:00 OFK Titograd 1 : 0 يدينستفو
كأس هولندا
19:45 أو.أس.أس.20 0 : 2 تفينتي
21:00 أخيليز فين 4 : 0 جي.في.فيز يونايتيس
21:00 أدو 20 2 : 3 باريندريخت
21:00 دور فيلسكراخت ستيرك 1 : 2 هيرنفين
21:00 أل ير سيتي 0 : 2 جو أهيد إيجلز
21:00 كابيلى 0 : 3 ني يجن
21:00 دة تريفيرس 3 : 2 رينسبورغسة بويز
21:00 خيلديرس فينيندالسة 0 : 2 سبارتا روتردا
21:00 هاركي اسة بويز 2 : 1 دوفو
21:00 إيسل يرفوخيلس 0 : 3 أكسيلسيور
21:00 فورتونا سيتارد 3 : 0 توب أوس
21:00 ستافورست 0 : 3 غي يرت
21:00 فيستلانديا 2 : 5 إكسيلسيور اسلويس
22:00 جرونينجن 4 : 0 هيل وند سبورت
الدوري المغربي الممتاز
17:30 JS Soualem 0 : 0 نهضة بركان
Cupa
13:00 Drochia 1 : 4 زي برو
13:00 Floreşti 3 : 1 Sîngerei
15:00 فييتورول 5 : 1 FCM Ungheni
15:00 شيريف 6 : 0 Saksan
الدرجة الأولى
03:05 Mineros de Zacatecas 3 : 1 سيلايا
05:05 Cancún 2 : 2 Cimarrones de Sonora
01:00 أونيفرسيداد غوادالاهارا 1 : 0 Tlaxcala
03:05 كوريكا ينوس 2 : 2 Tapatío
Premier League
17:30 Armée -- : -- كسار
19:30 Douane -- : -- Trarza AC
الدوري الليتواني الممتاز
18:00 سبيريس كاوناس 1 : 1 Panevėžys
20:00 زالغيريس 3 : 2 سودوفا
الدوري اللاتفي الممتاز
14:00 دوغافا دوغافبيلس 2 0 : 3 داوغافا ريغا
14:00 ليباجا -- : -- Noah
15:00 فال ييرا 1 : 1 Riga
الدوري الممتاز الكيني
13:00 Kariobangi Sharks 0 : 2 غور ماهيا
15:00 توسكر 1 : 2 Talanta FC
Cup
13:00 شاختيور قره غنده 3 : 1 تاراز
16:00 قيصر قزل أوردا 0 : 2 قايرات أل اته
كأس الإمبراطور الياباني
12:00 كاواساكي فرونتالي 3 : 1 كاشي ا أنتليرز
12:00 ناغويا غرا بوس 0 : 3 سيريزو أوساكا
12:30 غا با أوساكا 0 : 2 أوراوا ريدز
13:00 جوبيلو إيواتا 0 : 2 أويتا نرينيتا
دوري الدرجة الرابعة في ايطاليا
15:30 Afragolese 1 : 0 Latte Dolce
الدرجة الثانية
21:30 بياتشندزا 1 : 1 Juventus II
كأس روسيا
15:00 ينيسي كراسنويارسك 1 : 0 كريليا سوفيتوف
17:00 Alaniya Vladikavkaz 2 : 0 دينا و يوفا
17:30 فولغوغراد 2 : 1 تيريك غروشني
18:00 فاكيل 0 : 1 Olimpiyets
18:00 كا از 1 : 0 أورال سفيردلوفسكايا
18:30 Veles 1 : 2 أرسنال تولا
19:00 توربيدو وسكو 2 : 0 روشتوف نا دونو
19:30 Kuban Krasnodar 3 : 0 كرانسودار
20:00 بالتيكا 0 : 1 خي كي
المباريات الفاصلة 1/2
21:45 دوندي 0 : 5 روس كاونتي
21:45 هيبرنيان 1 : 3 سلتيك
21:45 ليفينجستون 1 : 1 دندي يونايتد
21:45 اذرويل 2 : 2 سانت يرين
21:45 رينجرز تالكا 2 : 2 أبردين
21:45 سانت جونستون 1 : 1 هارت أوف يدلوثيان
Coppa Titano
21:45 كايلونغو 0 : 2 فايتانو
21:45 Libertas 1 : 5 فولغوري فالتشانو
21:45 موراتا 0 : 0 فيرتوس أكوافيفا
21:45 بيناروسا كييزانووفا 2 : 1 يوفنيس دوغانا
21:45 تري بيني غالادزانو 4 : 2 Cosmos
الدرجة الثاثة
17:45 San Martín 1 : 2 Basico Urraca
دوري الدرجة الثانية الفنزويلي
22:00 Fundación Lara Deportiva 0 : 1 Titanes
22:00 Atletico La Cruz 1 : 1 Fundación AIFI
23:00 يورينا 3 : 0 ULA
02:00 Libertador 0 : 1 بوليفار
USL
02:00 Hartford Athletic 2 : 0 تشارلستون باتيري
00:30 Charlotte Independence 1 : 0 Loudoun United
02:00 Miami FC 0 : 1 بيتسبورغ
03:00 Memphis 901 3 : 2 Tulsa Roughnecks
الممتاز
05:30 Los Angeles 3 : 0 سياتيل ساونديرز
02:00 نيو إنجلاند 1 : 0 كولورادو رابيدز
02:30 Atlanta United 2 : 1 Inter Miami
02:30 كولو بوس كرو 3 : 2 أوستين أزتيكس
02:30 دي سي يونايتد 1 : 0 نيويورك ريد بولز
02:30 Cincinnati 3 : 6 Nashville SC
02:30 نيويورك سيتي 1 : 0 شيكاغو فاير
02:30 تورونتو 2 : 2 فيلادلفيا يونيون
03:00 دالاس 1 : 2 نادي ريال سولت ليك
03:30 كانساس سيتي 2 : 0 لوس أنجيلوس جالاكسي
الدرجة الثانية
23:15 روتشا 1 : 2 Uruguay Montevideo
01:45 دانوبيو 2 : 0 را بلا جونيورز
كأس أوكرانيا
14:00 فيريس ريفنى 1 : 3 فورسكلا
17:00 إلييتشيفتس اريوبول 1 : 2 دينا و كييف
19:30 كورنو ورتس أوديسا 0 : 3 شاختار دونيتسك
كأس تركيا
13:00 أرزنجان سبور 1 : 3 Yeni Orduspor
13:00 كورا بيليديسبور 0 : 2 Arnavutköy Belediyespor
13:00 Hekimoğlu Trabzon 2 : 1 دوسي سبور
13:00 كوجا يلي سبور 2 : 0 بايبارت أي أو أي
13:00 تورغوتلو سبور 1 : 2 Mardin Fosfat
13:00 وان سبور 1 : 0 زونجولداك كو ورسبور
13:30 د ير سبور 2 : 1 يو راسبور
13:30 اتي زجوت 0 : 1 Kahta 02 Spor
13:30 كيتشي أورينغوجو 0 : 1 Ağrı 1970
13:30 Kırşehir Belediyespor 3 : 2 دارسيا غينسليربيرليجي
13:30 Serik Belediyespor 7 : 0 بازار سبور
14:00 أفجيت أفيونسبور 3 : 1 سيفاس فور إيلول
14:00 أوس ان سبور 2 : 0 إنيغول سبور بورصا
14:00 بالكيسير سبور 0 : 2 Kestelspor
14:00 باندير ا سبور 2 : 0 أنقرة أدلي سبور
14:00 بودرا سبور 3 : 1 Isparta Davrazspor
14:00 دنيزلي سبور 2 : 1 Şile Yıldızspor
14:00 إسكي شهر سبور 0 : 2 Igdir FK
14:00 إسطنبول سبور 5 : 0 Ergene Velimeşespor
14:00 بورسا نيلوفير سبور 1 : 2 شانلو أورفة سبور
14:00 كيركلارليسبور 0 : 1 اوس انيسبور
14:00 انيسا بي بي إس كيه 1 : 0 Fatsa Belediyespor
14:00 ييني يني ن بيليديا سبور 1 : 0 كارسياكا
14:00 سارير 2 : 0 إيدرين سبور
14:00 Usakspor 2 : 1 نيفسيهيرسبور جينسليك
15:30 بي بي إيرزورو سبور 0 : 1 نازيلي بيليديا سبور
18:00 بورصا سبور 6 : 1 Ceyhanspor
20:45 قيصري سبور 3 : 0 أرتفين هوبناسبور
كأس سويسرا
20:00 إيتوال كاروج 1 : 0 بازل
20:00 Lugano 2 : 1 يونج بويز
20:30 كياسو 1 : 2 غالين
21:00 تون 4 : 1 سيرفيت جنيف
21:15 شافهاوزن 0 : 2 لوتسيرن
الدرجة الأولى
21:00 بادن 1 : 0 لينث 04
21:00 إيشين اورين 0 : 0 سانت غالين (2)
دوري الدرجة الثانية السويدي
20:00 غواثيود 1 : 2 ستينونغ سوند
دوري الدرجة الثانية السويدي
20:00 أسييريسكا بي كى 1 : 4 أنجلهول
الدوري السويدي الممتاز
20:00 كال ار 2 : 2 فاريبيرج
20:00 ال و 1 : 0 آيك
20:00 أوسترسوندس 1 : 1 هاكين
20:00 سيريوس أوبسالا 0 : 1 ها اربي
الدرجة الثاثة
20:00 Polvorin 2 : 2 Choco
دوري الدرجة الأولى السعودي
17:40 الخليج 1 : 2 العروبة
17:55 الدرعية 3 : 1 العين
كأس الإتحاد الكوري
13:00 غانغوون 0 : 1 تيكو أف.سي.
13:00 أولسان هيونداي 1 : 2 تشونا دراجونز
1st Division
16:30 Cape Town All Stars 1 : 0 بلاك ليوباردس
16:30 فري ستات ستارز 2 : 2 Uthongathi
16:30 Platinum City 5 : 1 Hungry Lions
16:30 توكس 4 : 2 أياكس كيب تاون
16:30 Tshakhuma 0 : 1 TS Sporting
الدوري الممتاز الجنوب أفريقي
16:30 باروكا -- : -- ما ميلودي صنداونز
16:30 فاسكو دي غا ا 1 : 0 TTM
18:30 Sekhukhune United 2 : 0 أ مازولو
كأس سلوفينيا
16:00 رادو لي 0 : 1 تسيليى
18:00 Mura 1 : 2 Bravo
21:15 أول بيا 0 : 1 Koper
دوري الدرجة الثانية السلوفيني
16:00 جادران ديكاني 1 : 2 غوريتسا
Cup
15:30 Galanta 1 : 2 Humenné
15:30 Sasova 3 : 2 Rovinka
15:30 Bela 0 : 1 فرانوف ناد توبلو
15:30 Slávia TU Košice 0 : 5 سلوفان براتيسلافا
15:30 Pribelce 0 : 3 ترينتسين
17:00 روجو بيروك 1 : 0 ليباني
الدرجة الأولى
18:00 Skalica 2 : 0 Petržalka akadémia
Cup
15:00 نوفي بازار 1 : 0 بودوتشنوست دوبانوفتسي
15:00 سلوغا بوجيغا 0 : 1 راد بيوغراد
15:30 باتشكا بالانكا 2 : 1 بروليتير نوفي ساد
15:30 لوزنيتسا 1 : 0 تشوكاريتشكي
15:30 Radnicki Beograd 2 : 1 فوجدوفاتس
15:30 رادنيتشكي نيش 1 : 0 دينا و فرانيى
15:30 Železničar Pančevo 0 : 1 نابريداك كروشيفاتس
15:30 Zlatibor Čajetina 0 : 4 Bačka Topola
16:00 يافور إيفانييتسا 2 : 1 اتشفا شاباتس
17:00 سوبوتيتسا 1 : 2 Dubočica
17:00 فويفودينا نوفي ساد 5 : 1 ياغودينا
18:00 إنديا -- : -- النج الأح ر
18:00 لادوست لوتشاني 2 : 3 كولوبارا
دوري الدرجة الأولى الصربي
15:00 غرافيتشار 0 : 2 Radnički Sr. Mitrovica
الدوري الصربي الممتاز
17:55 رانديك سوردوليتسا 2 : 1 النج الأح ر
كأس التحدي الاسكتلندي
21:45 ألوا أثليتيك 2 : 3 Rangers U21
الدوري الإيطالي الدرجة B
19:00 Cosenza 3 : 1 ترنانا
21:30 فيتشينزا 1 : 1 موندزا برياندزا
أندونيسيا
11:15 Bhayangkara 2 : 1 Borneo
11:15 برسيراجا باندا أتشيه 1 : 2 بليتا جايا
14:15 Arema FC 2 : 2 بيرسيتا تانغيرانغ
16:45 بي.أس.أس. سلي ان 0 : 2 برسيسا بوترا سا اريندا
الدوري الإيراني الممتاز
17:30 شارداري أراك 3 : 0 فولاد
17:30 برسبوليس 2 : 1 ناساجي ازانداران
دوري الدرجة الثالثة البلغاري
16:00 Pirin Gotse Delchev 0 : 1 Hebar 2
الدرجة الأولى
20:00 سلافيا براغ 1 : 0 سيغ ا أولو وتس
كأس كرواتيا
16:00 بييلو برادو 2 : 3 دينا و زغرب
16:00 جوريتشا 2 : 0 لادوست أدرالوفي
16:30 رودار لابين 2 : 3 إسترا 1961
18:30 فاراجدين 2 : 3 لوكو وتيفا زغرب
دوري الدرجة الثالثة الكرواتي
16:00 جوشك دوبرونفيك 2 : 0 يوناك سينيا
16:00 خرفاتسى 3 : 1 نيريتفاناك أوبوزين
16:00 يادران لوكا بلوتشى 5 : 0 Uskok Klis
16:00 Neretva Metković 2 : 1 Hrvatski vitez
16:00 Otok 3 : 3 HNK Zadar
16:00 بري وراك 1 : 0 كا ين إيفانبيجوفينا
16:00 Sloga Mravince 4 : 1 سبليت
16:00 Vodice 2 : 2 Zmaj Makarska
16:00 زاجورا يونيسيك 3 : 0 Urania Baška Voda
دوري الدرجة الثالثة الكرواتي
16:00 Segesta Sisak 0 : 1 Ravnice
19:00 Karlovac 3 : 0 فرابسي زغرب
الدرجة الأولى
23:00 كار يليتا 1 : 1 Municipal Garabito
الدوري الكوستاريكي الممتاز
04:00 Guadalupe 1 : 1 كارتاهينيس
23:00 Jicaral 0 : 0 ديبورتيفو سابريسا
23:00 جريتشيا 1 : 2 ألاهويلنسى
02:00 إريديانو 1 : 1 سانتوس
الدرجة الأولى
02:00 أليانسا بيتروليرا 3 : 0 إنديبنديينتى يديين
04:05 ديبورتيفو بيريرا 1 : 1 أتليتيكو بوكارا انغا
00:00 إكيداد بوغوتا 2 : 2 إيتاغي ديتايريس
02:00 ديبورتيفو كالي 2 : 0 باتريوتاس تونها
الدرجة الثانية
18:00 بارنيتشيا 1 : 1 سان اركوس أريكا
02:00 ديبورتيس بويرتو ونت 0 : 0 كوبريلوا كالا ا
Canadian Championship
02:30 Forge 0 : 1 ونتريال إ باكت
Canadian Premier League
03:30 Valour 3 : 0 HFX Wanderers
05:30 Pacific 5 : 1 نادي اد نتون لكرة القد
كأس بلغاريا
16:00 Slavia Sofia 1 : 0 Pirin Blagoevgrad
19:00 Beroe 1 : 0 Cherno More
دوري الدرجة الثالثة البلغاري
16:00 Asenovets 0 : 3 Levski Krumovgrad
16:00 Karnobat 0 : 2 Chernomorets Burgas
16:00 Lok. Plovdiv II 0 : 0 Atletik Kuklen
16:00 Rodopa Smolyan 1 : 0 Gigant Saedinenie
دوري الدرجة الرابعة في التشيك
20:30 خو وتوف 0 : 1 اريت ا براغا
الدرجة الثانية
15:00 Levski Lom 1 : 2 CSKA 1948 Sofia II
دوري الشمال البرازيلي
03:30 بوتافوغو جواو بيسوا 1 : 1 فيتوريا
03:30 Floresta 0 : 0 فورتاليزا
21:30 سوزا 3 : 0 أيه.بي.سي.
كأس البرازيل
03:30 فلا مينجو 0 : 3 أتليتيكو باراناينسي
03:30 فورتاليزا 1 : 2 أتليتيكو مينيرو
كأس البوسنة والهرسك
15:00 سلوبودا توزلا 2 : 1 وستار
15:30 زفييزدا غراداتشاتس 2 : 1 Posušje
15:30 HNK SLOGA 0 : 6 فيليج وستار
15:30 Leotar 1 : 2 بوراك بانيا لوكا
15:30 Omarska 0 : 1 إيغ ان كونييتس
15:30 رادنيك بيليينا 0 : 1 شيروكي برييغ
17:30 جيلييزنيتشار 2 : 4 Tuzla City
18:30 سراييفو 1 : 0 Ljubić Prnjavor
الدوري البوليفي الممتاز
22:00 Always Ready 2 : 2 Independiente Petrolero
01:15 Real Tomayapo 1 : 0 سان خوسي
03:30 بلو ينغ سانتا كروس 1 : 1 أورينت بيرتروليرو
كأس بلجيكا
21:00 شارلروا 0 : 1 كي.في.أس.كي. يونايتد
21:00 ديندير 0 : 1 أوبين
21:00 جينت 4 : 0 سباوفين وبيرتينغين
21:00 نوكيه 1 : 2 كورتريك
21:00 سينت إيلويس فينكيل 0 : 6 جينك
21:00 RFC Seraing 3 : 2 سينت ترويدن
21:30 بوسو دور بوريناج 0 : 4 فيلريك
21:45 كلوب بروج 3 : 0 دينزة
21:45 Lierse K 1 : 2 آود هيفرلي ليفن
21:45 La Louvière 1 : 7 أندرلخت
الدوري البيلاروسي الممتاز
19:30 غو يل 2 : 3 شاختيور سوليغورسك
الدرجة الأولى
13:00 Sumqayıt II 1 : 0 Keşlə II
13:30 غنجه 2 : 2 Neftçi II
13:30 Qarabağ II 1 : 1 Arys
كأس النمسا
19:00 تي فيينا 1 : 0 كافينبيرغر
19:00 شتور غراتس 1 : 2 رييد
20:00 بلاو فايس لينتس -- : -- هارثبيرغ
20:00 بولتين 0 : 3 سالزبورغ
الدرجة الأولى
14:30 غاندزاسار كابان 2 : 0 بانانتس يريفان (2)
الدوري الأرمني الممتاز
13:00 ألاشكير 0 : 0 Artsakh
15:30 BKMA 2 : 3 Avan Academy
18:00 بيونيك 2 : 0 Noravank
كأس التشيك
15:30 سلوفاتسكو -- : -- كارفينا
16:00 لادا بوليسلاف 2 : 0 فيكتوريا بلزين
17:30 بانيك أوسترافا 1 : 2 هراديتس كرالوفيه
18:00 تيبليتسى 0 : 2 سبارتا براغ
1. Liga U19
11:30 České Budějovice U19 3 : 0 Opava U19
12:00 Zlín U19 2 : 1 Slovácko U19
الدوري الأندونيسي الممتاز
11:15 PSBS Biak Numfor 2 : 0 Persewar
14:15 BaBel United 0 : 0 بيكانبارو
دوري الهواة الألماني
20:30 ASC Dortmund 0 : 1 آينتراخت راينى
برايم بي
03:10 فيرو كاريل أويستي 6 : 0 سان تيل و
كأس المجر
14:30 بودابست 2 : 4 بيكيشتشابا
14:30 ياسبيرينيي فاشاش 0 : 1 فاشاش
14:30 Nagykanizsa 1 : 0 Tatabánya
14:30 Szegedi VSE 0 : 2 تسيغليدي
14:30 Tokol 0 : 7 فيرينكفاروس
18:00 غيوري 1 : 0 بوشكاش اف سي
18:00 فاردا 4 : 1 أ .تي.كيه
19:00 Budafoki MTE 1 : 2 أويبيشت
19:00 تشاكفاري 2 : 0 بيتشي
19:00 هالاداش 0 : 1 غيير وت
19:00 Kecskeméti TE 2 : 1 ديبريتسيني
19:00 زيغيد 2011 2 : 1 يزوكوفيشدي
20:30 زالايغيرسيغي 0 : 1 هونفيد
دوري الدرجة الثالثة المجري
12:00 Füzesgyarmati 3 : 3 Salgótarján
دوري هندوراس الوطني
00:00 Real Sociedad 0 : 3 UPNFM
دوري غواتيمالا للدرجة الممتازة
18:00 Cotzumalguapa 3 : 1 Sololá
19:00 كوبان إ بريال 1 : 2 كو ونيكاسيونيس
20:00 الاكاتيكو 7 : 1 ازتابا
21:30 يونيسيبال 3 : 0 سيلاهو
00:00 غاستاتويا 2 : 1 نوفا كونسيبسيون
03:00 أنتيغوا وباربودا 2 : 1 Achuapa
كأس اليونان
14:00 Lefkimmi 1 : 2 Agios Nikolaos
15:00 Ilioupoli 0 : 3 لا يا
15:00 كسانثي 1 : 2 إيونيكوس نيكاياس
17:15 بانسيرايكوس 1 : 3 Volos NFC
19:00 أترو يتوس أثينا 0 : 1 باناثينيكوس
21:30 Panachaiki 1 : 2 بانيتوليكوس
Premier Division
21:45 Manchester 62 0 : 2 Shakhtar Donetsk U21
دوري الهواة الألماني
20:30 SF Baumberg 3 : 0 شفارتس فايس إيسن
20:30 Schonnebeck 0 : 2 Hilden
دوري الهواة الألماني
19:30 Rielasingen-Arlen 1 : 2 شتوتغارتر كيكرز
20:00 رويتلينغن 1 : 1 فيلينغين 08
دوري الهواة الألماني
20:00 Diefflen 1 : 1 Röchling Völklingen
20:00 Hertha Wiesbach 5 : 1 Elversberg II
20:00 Jägersburg 0 : 3 Eppelborn
20:00 Pfeddersheim 3 : 3 Speyer
20:00 فور اتيا فور س 3 : 3 Arminia Ludwigshafen
20:30 Dudenhofen 2 : 2 توس يشترسهاي
20:30 Eisbachtal 0 : 0 كايزرسلاوترن (2)
20:30 إنغيرس 1 : 1 Mülheim-Kärlich
20:30 غونسنهاي -- : -- Hassia Bingen
20:30 كوبلينس 1 : 1 Emmelshausen
21:00 زا رور زال تال 1 : 2 Alemannia Waldalgesheim
دوري الهواة الألماني
20:00 FC 1906 Erlensee 1 : 0 بايرن ألتسيناو
20:00 Fernwald 0 : 4 باوناتال
20:00 Neuhof 2 : 0 بوخونيا فليدن
20:00 SV Steinbach 0 : 0 Hanau 93
20:30 Hessen Dreieich 0 : 1 هدا ار
20:30 Dietkirchen 0 : 1 Eddersheim
20:30 فالتغير يس 3 : 2 Rot-Weiß Walldorf
20:45 Türk Gücü Friedberg 0 : 0 Bad Vilbel
21:00 Viktoria Griesheim 4 : 1 SV Zeilsheim
دوري الهواة الألماني
19:30 بوديسا باوتسن 1 : 2 Krieschow
كأس الدنمارك
16:00 يدلفارت 0 : 4 راندرس
19:00 نوردشييلاند 1 : 4 أودنسه
20:45 آرهوس 0 : 2 سونديريوسك
دوري الهواة الألماني
20:45 Hertha Zehlendorf 3 : 2 Staaken
دوري المناطق الألمانية
20:00 زونينهوف غروساسباخ 3 : 3 هو بورغ زار
20:00 TSV Steinbach 1 : 1 إيلفيرسبيرغ
دوري المناطق الألمانية
15:00 كولن (2) 2 : 3 Rödinghausen
20:30 فورتونا دوسلدورف (2) 3 : 3 روت فايس إيسن
20:30 شبورتفرويندة لوتة 1 : 2 روت فايس أوبرهاوزن
دوري المناطق الألمانية
20:00 كارل تسايس يينا 0 : 1 إنيرغي كوتبوس
20:00 Lichtenberg 1 : 1 آويرباخ
20:00 بروسيا برلين 2 : 0 جير انيا هالبرشتات
دوري المناطق الألمانية
19:00 فيردر بري ن (2) 1 : 0 هانوفر (2)
دوري الدرجة الثالثة الفرنسي
20:00 بريوشان 3 : 0 Bastia-Borgo
الدوري الفنلندي الممتاز
18:30 هونكا إسبو 6 : 1 أولو
18:30 كوتكان 2 : 4 هاكا
18:30 اريها ن 0 : 3 لاهتي
الدوري الفنلندي الممتاز
18:30 هلسنكي 1 : 0 سوكر هلسنكي
18:30 إلفيس 0 : 2 إنتر تركو
18:30 سيناجوكي 2 : 2 كووبيون
الدرجة الأولى
19:00 Paide Linnameeskond U21 4 : 1 Nõmme United
الدوري الأستوني الممتاز
19:00 فلورا تالين 9 : 0 اغ تا يكا
كأس رابطة الدوري الإنجليزي
21:45 بيرنلي 0 : 1 توتنهام  هوتسبر
21:45 ليستر سيتي 3 : 2 برايتون هوف ألبيون
21:45 بريستون نوث إند 0 : 2 ليفربول
21:45 ستوك سيتي 1 : 2 برينتفورد
21:45 وست هام  يونايتد 1 : 0 مانشستر سيتي
الدرجة الأولى
03:00 أوكاس كيتو 1 : 0 برشلونة إس سي
الدوري الزامبي الممتاز
16:00 فوريست رينجرز 0 : 2 زاناكو